RX-8803SA:UC PURE SN
| 工場モデル | RX-8803SA:UC PURE SN |
|---|---|
| メーカー | EPSON |
| 詳細な説明 | IC RTC CLK/CALENDAR I2C 14SOP |
| パッケージ | 14-SOP |
| 株式 | 25791 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 25 |
|---|
| $1.495 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのEPSONシリーズの電子コンポーネントを専門としています。25791のEPSON RX-8803SA:UC PURE SNの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - バッテリー | - |
| 電源電圧 - | 1.6V ~ 5.5V |
| タイプ | Clock/Calendar |
| 時刻の形式 | HH:MM:SS |
| サプライヤデバイスパッケージ | 14-SOP |
| シリーズ | RX-8803SA |
| パッケージ/ケース | 14-SOIC (0.197", 5.00mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 記憶容量 | - |
| インタフェース | I²C |
| 特徴 | Alarm |
| 日付形式 | YY-MM-DD |
| 電流 - 計時(最大) | 2.1µA ~ 3.4µA @ 3V ~ 5V |
おすすめ商品
-
RX-8803SA:UB3 PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 14SOPEPSON -
RX-AGENT

INTRAVUE HDWR AGENT WARRANTYPanduit Corp -
RX-8803LCUA0 PURE SN

RX-8803LC:UA0 PURE SN I2C-BUS RTEPSON -
RX-8803LC:UC3 PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 12VSOJEPSON -
RX-H201TD-1190(LF)(SN)

CONN HEADER VERT 20POS 2.54MMJST Sales America Inc. -
RX-8803LCUB PURE SN BULK

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 12VSOJEPSON -
RX-D200R

SENSOR OPTICAL MODULE WIRE LEADSPanasonic Industrial Automation Sales -
RX-D200R-C5

SENSOR OPTICAL MODULE WIRE LEADSPanasonic Industrial Automation Sales -
RX-8803LC:UB3 PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 12VSOJEPSON -
RX-8803LC:UB6 PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 12VSOJEPSON -
RX-D700

SENSOR REFLECTIVE 700MM NPN OPENPanasonic Industrial Automation Sales -
RX-8803SA:UA PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 14SOPEPSON -
RX-8803SA:UA3 PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 14SOPEPSON -
RX-8803SA:UC3 PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 14SOPEPSON -
RX-D700-C5

SENSOR PHOTO 700MM 12-24VDC NPNPanasonic Industrial Automation Sales -
RX-8803SA:UB PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 14SOPEPSON -
RX-APPLIANCE

INTRAVUE HDWR AGENT WARRANTYPanduit Corp -
RX-H201SD-2110(LF)(SN)

CONN HEADER R/A 20POS 2.54MMJST Sales America Inc. -
RX-GET-SFP-C

FIBER TXRX SFP 1.25GBPSATGBICS -
RX-8803LC:UC PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 12VSOJEPSON
